Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 30 Августа, 2012 - 14:47:58
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  




Цитата:
Обращение к абонентам МТС!

30 августа 2012

Дорогие абоненты МТС!

30 августа после длительного перерыва мы возобновили свою работу и начали предоставлять услуги мобильной связи жителям Туркменистана.

Мне очень приятно осознавать, что Вы нас не забыли и я хочу поблагодарить каждого абонента за оказанное доверие, за Ваш выбор и предоставленную нам возможность по прежнему обеспечивать Ваше общение с близкими и друзьями. Каждый день специалисты «МТС Туркменистан» прикладывают максимальные усилия, чтобы Вы могли получать услуги самого высокого качества и общение приносило только радость.

... и т.д. ...

Источник: http://www.mts.tm/news/2012-08-30-1763522/

Цитата:
Туркменская "дочка" МТС - фирма Barash Communications Technologies (BCTI) - прекратила работу в декабре 2010 года, после того, как министерство связи республики приостановило действие лицензии компании. Лицензия была приостановлена на месяц, хотя действовала до 2012 года. Впоследствии она так и не была восстановлена.

В ответ МТС подала к туркменскому Минсвязи иски в Международный арбитражный суд при Международной торговой палате и в туркменский Арбитражный суд, а также пригрозила обратиться с иском в арбитраж при Всемирном банке. В компании оценивали ущерб от прекращения работы BCTI примерно в 585 миллионов долларов.

В июле 2012 года МТС договорилась с властями Туркмении о том, что вернется на рынок республики и подписала договор с госкомпанией "Туркментелеком" об условиях работы другой своей "дочки" - МТС-Туркменистан. В августе сообщалось, что российский сотовый оператор инвестировал 1,5 миллиона долларов в перезапуск сети в Туркмении; кроме того, компания планирует до 2015 года вложить в развитие МТС-Туркменистан еще около 40 миллионов долларов.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2012/08/30/mts/

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« МТС »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY