Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 14 Октября, 2012 - 12:19:03
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Опираясь на новые оптическим каналы, которые "большая тройка" операторов построила в Приморский край, Билайн объявляет о расширении своих возможностей.

10 Октября 2012 года

Цитата:
Приморский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявил о расширении магистрального канала на северном направлении края - в Дальнереченске - в 10 раз.

В рамках модернизации 100% базовых станций, обеспечивающих связь на территории города, были переключены на магистральный IP-канал. В целях минимизации влияния работ на предоставление услуг связи, коммутация базовых станций к магистральному каналу производилась сотрудниками компании в ночное время - в часы наименьшей нагрузки на сеть. Расширение канала позволило увеличить емкость сети и повысить скорость доступа к мобильному Интернету для всех абонентов компании - жителей Дальнереченска.

"Расширение канала на данном направлении стало возможно благодаря объединению технологических ресурсов "Билайн" и НТК. В результате наши абоненты получили доступ к сервисам более высокого уровня. Модернизация сети позволила как повысить качество голосовой связи, так и в несколько раз увеличить скорость Интернета, как при подключении через USB-модем, так и при подключении через телефон. После объединения сетей, мы намерены предоставить доступ к быстрому 3G-Интернету и абонентам ОАО НТК", - прокомментировал Александр Тепляков, руководитель "Билайн" и НТК в Приморье.

Источник: Вымпелком
http://vk.com/wall-36087466_577

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Билайн »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY