Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 29 Января, 2013 - 23:03:03
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
24 Января в 17:49 в Главное управление МЧС России по Новосибирской области поступила информация: в Кировском районе Новосибирска на ул. Новогодняя, 26 в здании "Ростелекома" произошел взрыв. По информации МЧС, взрыв случился в помещении телефонной станции в машинном зале - в результате чего обрушилась ненесущая стена на площади 20 кв. м.

Цитата:
Директор Новосибирского филиала "Ростелеком" Юрий Куприянов пояснил, что в происшествии незначительно пострадал один человек - сотрудник компании, как именно он пострадал, директор комментировать отказался. По версии Сологубова, пострадавшим оказался посетитель, который уже выходил из офиса продаж: ему в голову попали осколки стены, однако они не нанесли заметных повреждений ткани, а лишь ударили его. "В результате взрыва пострадал один человек, который в настоящее время в медицинское учреждение не обращался, самостоятельно ушел домой", - сообщили в полиции.

Как объяснил Сологубов, на первом этаже здания в непосредственной близости от офиса продаж "Ростелекома" находится трансформаторная шахта с четырьмя трансформаторами, которая блокирована по технике безопасности стенами. По предварительным данным, взрыв произошел из-за перенапряжения трансформатора - один из четырех взорвался, в результате чего обрушилась одна из этих стен, а также взрывной волной разбило стекло окна, выходящего на ул. Новогоднюю, рассказали в полиции.


Источник: НГС.НОВОСТИ ( http://news.ngs.ru/more/946767/ )

P.S. Вот так вот, пришел к оператору клиент, а в результате получил камнем по голове...

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« WebStream »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY