Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 15 Ноября, 2012 - 14:28:00
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
15 Ноября 2012 года

В декабре этого года в коммерческую эксплуатацию запустят сети четвертого поколения в Красноярске. Основным оператором выступит компания Скартел (бренд Yota), а в качестве виртуального оператора выступит МегаФон.

В настоящее время специалисты Yota завершают установку оборудования 4G в городе. Официально тарифные планы еще не опубликованы, но по нашей информации стоимость доступа на скорости до 512 Кбит/сек будет предоставляться за 300 рублей в месяц. Также существует возможность выходить в интернет бесплатно, но при этом скорость доступа не превысит 128 Кбит/сек. Тарифный план со скоростью до 18 Мбит/сек обойдется в районе 1000 рублей. А за доступ на максимальной скорости в течение суток с момента заказа возьмут 100 рублей.

Что касается стоимости оборудования, то USB-модемы Yota обойдутся в 2900 рублей, а мобильный роутер - в 4900 рублей. Также в продаже будут доступны и другие гаджеты, выступающие в качестве точек доступа для нескольких устройств одновременно. При этом, модемы МегаФона с поддержкой LTE будут стоить дешевле примерно на 1000 рублей.

Зона покрытия обещает удовлетворить потребности практически в любой точке Красноярска и даже в некоторых пригородных местах.

Нажмите для увеличения


Источник: SIBIR-IX

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Yota »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY