Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 02:10:57
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Компания "Новотелеком", ООО, работающая под торговой маркой "Электронный город", с 14 мая предоставила абонентам возможность использования своих мультимедийных сервисов на мобильных устройствах с операционными системами Android и iOS.

Цитата:
"ПирсТВ" меняет представление о традиционном телевидении. Помимо лучшего качества изображения абоненты Электронного города получают возможность смотреть и онлайн-телевещание, и уже прошедшие телепередачи, и файлы из интернета, и многое другое.

Услуга развивается: мы сделали ее более интересной в плане контента, более доступной по цене. Теперь следующий шаг - "ПирсТВ" становится более привлекательным для абонентов, пользующихся смартфонами и планшетами.

Всё, что вы привыкли смотреть в нашей сети на компьютере или на экране телевизора через популярную телеприставку PeersTV-Eyes, теперь можно смотреть и на мобильном устройстве. Просто установите бесплатные приложения:

CN.ru для просмотра ТВ в записи: iOS, Android
Peers для просмотра файлов из Пирса: Android
4TV для просмотра IP-телевидения онлайн: Android

Таким образом, для пользователей Android уже доступны все преимущества "ПирсТВ": собственно телевидение, архив передач в записи, файлообменная сеть Пирс. В ближайшее время всё это будет и у пользователей iOS.

Источник: http://2090000.ru/people/news/item/133

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Электронный город »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY