Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 20 Октября, 2012 - 12:50:36
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Пример номер 1: Сентябрь 2012 года, г. Санкт-Петербург
Конфликт между ООО "Сети Веба" и ЖКС2 Московского района

Цитата:
Доброго времени суток, коллеги.

От имени компании WEBA, хочу поделиться с вами некоторой информацией о ЖКС2 Московского района нашего города.

В середине июня эта организация (с которой у нас заключен договор и которой мы платим деньги) разослала нам и всем операторам присутствующим на ее территории уведомления о том что необходимо полностью переделать сеть до 1 сентября, в противном случае нам грозили расторжением договора и демонтажем ВОЛС. На прошлой неделе у нас начали пропадать линки до определенных домов обслуживаемых ЖКС2. Сегодня я имел удовольствие беседовать с ее генеральным директором. В процессе беседы, мне стало известно что: "Мы приняли решение о расторжении договоров со всеми операторами связи присутствующими на наших домах, чьи сети построены с помощью воздушных ВОЛС. Мы уже направили Вам и всем остальным операторам соответствующие уведомления и приступили к демонтажу вашей сети в тех местах где мы проводим работы по утеплению вентиляционных каналов". (цитата - практически дословная).
Никакие предложения перенести точки крепления проводов, собрать подписи жильцов и т.д. не возымели действия. Прозвучала фраза о том что есть прекрасное решение нашей проблемы - до каждого дома под землей лежит оптика РосТелекома, а значит можно взять канал в аренду у них. ВОЛС будут демонтироваться и дальше, без предупреждения. Никаких отсрочек и "вариантов".

Резюмируя, мы уже готовим заявления в прокуратуру, полицию и прочие инстанции. (Умышленная порча имущества + самоуправство). Мы предлагаем объединить усилия и подать коллективные жалобы. Готовы подтянуть наших клиентов. Еще раз повторюсь: это касается всех операторов, чьи провода проходят через крыши домов обслуживаемых ЖКС2 Московского района. В первую очередь будут обрезаться провода в квадрате Благодатная-Варшавская-Кузнецовская-Кубинская.

Спасибо за внимание.

С Уважением,
Геннадий Новоселов
Исполнительный директор
Компании WEBA
тел. 7 (812) 640 04 23
моб. 7 (921) 745 50 04
email novoselov@weba.ru


P.S. ООО "Сети Веба", г. Санкт-Петербург
Имеет лицензии c номерами: 86741, 86742, 87560
Имеет AS196750 анонсирующую 24576 IP-адресов

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Линии связи »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY