Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 22 Сентября, 2012 - 19:23:03
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  




Цитата:
14 Сентября 2012 года

  • По результатам исследования аналитической компании Infonetics, Ericsson признан одним из ведущих глобальных поставщиков радиорелейных решений за 2012 год
  • Лидерство Ericsson на рынке радиорелейных решений подтверждается высоким техническим уровнем и качеством исполнения
  • Дальнейшее развитие линий радиорелейной связи обусловлено их высокой пропускной способностью и гибкостью. Темпы роста в большей степени определяются появлением новых мелких операторов сотовой связи

По оценкам операторов, принимавших участие в независимом исследовании аналитической компании Infonetics за 2012 год, Ericsson является одним из лидирующих поставщиков решений для развития радиорелейной связи. В ходе исследования "Стратегия и лидерство в сфере радиорелейных решений: Глобальный обзор поставщиков услуг" были проанализированы планы операторов по развертыванию сетей и их восприятие поставщиков оборудования. Ericsson получил наивысшую оценку по 8 критериям из 10.

Ричард Уэбб, главный аналитик отдела радиорелейных технологий, разгрузки сетей и устройств широкополосной мобильной связи в Infonetics Research, заявил: "Сделать правильный выбор в пользу той или иной стратегии не так-то просто. Производители должны решить: либо предлагать только передовые технологии по самым высоким ценам, либо делать ставку на более дешевые технологии, тем самым ставя под угрозу собственный рейтинг. Четко понимать потребности рынка и отвечать им - вот главная задача, с которой отлично справился Ericsson".

"Респонденты считают Ericsson лидером рынка с точки зрения технологий, позиционирования и качества исполнения", - заявил г-н Уэбб.

Респонденты поставили Ericsson наивысшие баллы по большинству критериев: технологии, развитие продуктовой линейки, безопасность, ПО, финансовая стабильность, обслуживание/поддержка, стоимость владения и надежность решений.

Ула Густафссон, глава подразделения радиорелейных решений и передачи мобильного трафика компании Ericsson, говорит: "Подтверждение высокого уровня доверия со стороны операторов очень важно для нас. Мы намерены и в дальнейшем развивать направление радиорелейных решений для обеспечения высокой производительности сетей, способствуя, тем самым, более эффективному использованию частотного ресурса. Радиорелейные продукты являются частью комплексного портфеля решений Ericsson, направленных на развитие IP-технологий".

Результаты исследования позволяют сделать вывод о том, что линии радиорелейной связи по-прежнему останутся востребованными, несмотря на растущую популярность оптоволокна. Спрос на радиорелейные решения будет расти за счет появления новых мелких операторов связи. Отчет также предполагает, что радиорелейные решения найдут особое применение в организации транспортных сетей для малых базовых станций, в первую очередь, за счет простоты установки.

Источник: http://www.ericsson.com/ru/news/...tics_254740123_c (Пресс-релиз)

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Ericsson »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY