Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 04 Февраля, 2015 - 15:42:46
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





3 Февраля 2015 года

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) сообщает о победе в нескольких тендерах и продлении контрактов на оказание услуг связи ГУ МВД по Новосибирской области сроком на 2 года (2015-2016). Общая сумма контрактов составила более 19 млн рублей.

На протяжении нескольких лет "Билайн" Бизнес является поставщиком услуг связи для ГУ МВД по Новосибирской области. Согласно условиям новых контрактов ГУ МВД с 2015 года продолжит пользоваться услугами мобильной связи. Кроме того, "Билайн" Бизнес будет предоставлять клиенту особые виды телекоммуникационных услуг:

* "Виртуальная частная сеть (IP VPN)" для объединения в единую сеть структурных подразделений организации;
* "Единая сеть офисных и мобильных (FMC)" для объединения мобильных и фиксированных телефонов в единую сеть с возможностью совершения вызовов по коротким номерам и льготного общения в рамках одного клиентского договора;
* Телематические решения (М2М) для удаленного мониторинга объектов в режиме реального времени.

"Мы знаем особенности и потребности наших клиентов и постоянно расширяем границы нашего взаимодействия. С ГУ МВД мы сотрудничаем уже много лет в разных регионах России. Поэтому при разработке нового предложения мы учитывали специфику потребностей заказчика: высокие требования к качественной, надежной связи для организации оперативного информирования сотрудников, обеспечение безопасной работы с базами данных и конфиденциальной информацией как в офисе, так и за его пределами", - прокомментировал Вячеслав Васильев, директор по работе с госсектором и стратегическим проектам ОАО "ВымпелКом".

"Очень приятно, что такое крупное и значимое для региона учреждение, как ГУ МВД по Новосибирской области, на протяжении нескольких лет выбирает "Билайн" Бизнес. Являясь интегрированным оператором связи, мы рады расширить перечень телекоммуникационных сервисов, предоставляемых клиенту, и будем делать максимум, чтобы эти сервисы позволяли быстро и качественно решать стоящие перед учреждением задачи", - отмечает Дмитрий Машин, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Сибирского региона ОАО "ВымпелКом".

Источник: telecomsib.ru
Первоисточник: Билайн

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« Билайн »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY