Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 07 Апреля, 2013 - 22:23:53
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
Компания "Т8" реализовала проект по повышению пропускной способности на существующей линии "Барнаул - Новоалтайск - Заринск" для Алтайского филиала "Ростелекома".

В рамках проекта на участке "Барнаул - Новоалтайск - Заринск" было инсталлировано новое оборудование DWDM, благодаря которому пропускная способность линии была увеличена до 10 Гбит/с, притом что до модернизации оборудования максимальная скорость канала составляла 2 Гбит/с. Качество связи, благодаря новому оборудованию, было улучшено не только в указанных городах, но и в близлежащих населенных пунктах. Дополнительно на линии организованы служебные каналы связи, с помощью которых технические специалисты "Ростелекома" обеспечены качественной и бесперебойной связью между всеми узлами сети Алтайского филиала.

Как сообщили CNews в компании "T8", сформированная архитектура сети позволит в дальнейшем дешево и оперативно увеличить количество каналов на данном участке со скоростями до 100Гбит/с. Для модернизации линии "Т8" использовала DWDM-оборудование российского производства.

Источник: CNews Telecom

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« WebStream »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY