Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 03 Мая, 2013 - 12:51:52
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
Компания ТТК в первом квартале 2013 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Алтайском крае на 12%. На конец марта 2013 года зона технического охвата сети ШПД в регионе составила 210 тысяч домохозяйств в 2200 многоквартирных домах.

На сегодняшний день Интернет от ТТК-Западная Сибирь доступен жителям семи городов Алтайского края: Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска, Заринска, Славгорода, Камня-на-Оби и Алейска. За первый квартал 2013 года к сети связи ТТК в крае было подключено 244 новых дома. Самый высокий уровень проникновения услуги интернета-доступа от ТТК в техническом охвате сети в регионе зафиксирован в Славгороде и Новоалтайске и превышает 40%.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям Алтайского края интернет со скоростью доступа от 1, 4, 15, 25, 35 и 50 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 1100 рублей в месяц соответственно. Наиболее популярным предложением является тариф со скоростью от 15 Мбит/с за 549 рублей в месяц. Также у жителей края есть возможность подключить кабельное и цифровое телевидение от ТТК.

- "В 2013 году быстрее всего шло строительство городских сетей связи в Камне-на-Оби: за три месяца технический охват в городе был увеличен почти вдвое. Активное строительство сети сегодня также ведется в Алейске, где оказание услуг связи началось в прошлом году. До конца второго квартала текущего года возможность подключить Интернет от ТТК появится у жителей города Яровое", - рассказал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Источник: telekomza.ru

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« ТТК »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY