Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 04:14:14
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличил технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Куйбышеве Новосибирской области более чем на 3 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети в Куйбышеве, услуги домашнего Интернета от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия компании ТТК, стали доступны жителям более 3 тыс. домохозяйств расположенных в кварталах номер 10, 12 и 14. На сегодняшний день зона технического охвата сети ШПД в Куйбышеве составляет 3,5 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

"Сегодня домашний Интернет от ТТК доступен жителям пяти населенных пунктов Новосибирской области. На территории Западной Сибири общее количество городов, охваченных сетью связи ТТК, приближается к тридцати. Мы планируем продолжить активное развитие сети ШПД в регионе", - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Источник: http://myttk.ru/news/6558328/

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« ТТК »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY