Эксперт Связи » Операторы Новосибирска » Сибирские Сети »
1. trafik - 19 Июня, 2014 - 15:18:38

Цитата:
Сотрудники корпоративных клиентов "Сибирских сетей" меньше платят за домашний интернет и ТВ
19.06.2014

Региональная телекоммуникационная компания "Сибирские сети" подключает сотрудников своих бизнес-клиентов по специальным тарифам. Это позволяет руководителям организаций расширить социальный пакет для своих сотрудников, включив туда привилегированное пользование интернет-услугами.

При подключении компанией услуги "Лайк.Бизнес" ее сотрудники могут получить домашний высокоскоростной интернет и цифровое телевидение со скидкой 60 % от базовых тарифов "Сибирских сетей" для физических лиц.

За 299 рублей можно пользоваться интернетом на скорости 80 Мбит/с и 110 каналами цифрового телевидения, из которых 22 в HD-качестве.

Есть и специальное предложение при выборе тарифного плана "VIP.Партнер" - бесплатный домашний интернет и ТВ для ряда сотрудников. Причем количество сотрудников, которые смогут воспользоваться таким предложением, зависит от выбранного организацией тарифа "Лайк.Бизнес".

Важно, что клиентами "Сибирских сетей" являются не только бизнес-компании, но и государственные учреждения. Специальное предложение действует также и для сотрудников таких учреждений.

Подключиться к услугам компании "Сибирских сетей", а также подробнее узнать о специальном предложении для компаний и их сотрудников вы можете по телефону 8-800-250-0-211 и на сайте b2b.sibset.ru.

Вам помогут выбрать тариф, который будет отвечать именно вашим потребностям.

Справка: "Сибирские сети" - региональная телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги беспроводного интернета и телевидения, а также телефонии для частных лиц, корпоративных пользователей и государственных учреждений. На сегодняшний день компания присутствует в 22 городах СФО, клиентская база "Сибирских сетей" насчитывает более 150 тыс. абонентов. По количеству абонентов компания входит в тройку лидеров интернет-провайдеров Сибири.

Источник: NGS.RU

--
WRA-RIPE


© ARTY