Эксперт Связи » Сеть Internet » World Wide Web »
1. trafik - 18 Октября, 2012 - 11:06:31

Цитата:
15 октября 2012 года объединенная компания "Афиши" и "Рамблера" заключила соглашение о покупке 49,9% акций сервиса интернет-рекламы "Бегун" у холдинга "Финам" и инвестиционной компании Skagit. В результате сделки объединенная компания "Афиши" и "Рамблера" стала единственным владельцем актива.

Генеральным директором "Бегуна" и Price.ru назначен Антон Терехов, одновременно являющийся директором по электронной коммерции объединенной компании "Афиши" и "Рамблера" и ответственным за консолидацию e-commerce проектов.

После завершения сделки на базе компаний "Бегун" и Price.ru начнется консолидация проектов, связанных с электронной коммерцией, которая откроет новые возможности для рекламодателей, агентств и партнеров.

Предполагается, что на базе "Бегуна" будет создан новый универсальный инструмент для электронной коммерции, а Price.ru выступит первой площадкой, которая начнет использовать все разработки, инновации и методики, которые будут эффективно решать задачу развития бизнеса в этом сегменте.

Пресс-релиз компании Бегун: http://www.begun.ru/begun/press/...ail.php?ID=10434

Цитата:
"Бегун" - один из крупнейших и старейших в России сервисов интернет-рекламы с ежемесячной аудиторией (по данным TNS) около 26,6 млн. человек. В рекламную сеть "Бегуна" входит более 150 тысяч площадок. Среди крупнейших медиапартнеров сервиса "Одноклассники", Google, Mail.Ru, Rambler, RuTube и Yahoo!. Дилерская сеть насчитывает свыше 2,5 тыс. аккредитованных рекламных агентств в 16 странах мира.


--
WRA-RIPE


© ARTY