Эксперт Связи » Оборудование связи » Huawei Technologies »
1. trafik - 20 Мая, 2012 - 11:31:05
Цитата:
Компания Huawei продемонстрировала коммутатор для дата-центров следующего поколения CloudEngine 12800. Серия устройств CloudEngine имеет одни из самых высоких в отрасли показателей производительности и пропускной возможности коммутации. Эти преимущества дают возможность компаниям успешно использовать ресурсы облачных вычислений и конвергенции ИКТ, отмечают в Huawei.

Как сообщил Вильям Сюй (William Xu), генеральный директор подразделения Huawei Enterprise, новейшие коммутаторы CloudEngine 12800 имеют одни из самых высоких рабочих характеристик в отрасли, что дает возможность заказчикам создавать конвергентные сети для дата-центров с высокими возможностями масштабирования и виртуализации в рамках концепции облачной вычислительной среды.

Серия коммутаторов CloudEngine 12800 отличается высокой производительностью коммутации, достигающей 48 Tбит/с, что в три раза превышает средние показатели на рынке, a также имеет полосу пропускания 2 Тбит/с на 1 слот, что превышает средние показатели - в четыре раза. Коммутаторы серии CloudEngine 12800 и коммутаторы агрегации трафика CloudEngine 5800/6800 (TOR) поддерживают интерфейсы 100GE, 40GE, 10GE и GE, a также технологии сетевой виртуализации, конвергенции и хранения данных. Кроме того, коммутаторы серии CloudEngine способны работать с серверами четырех различных поколений, позволяя заказчикам создавать перспективную и стабильную инфраструктуру дата-центра. ...

Источник: CNews.ru
Первоисточник: huawei.com

--
WRA-RIPE


© ARTY