Форум: «Эксперт Связи»


Вернуться на сайт «Эксперт Связи»
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ
Построение сети Internet
 Помощь      Поиск      Файловый архив


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
trafik
Отправлено: 04 Февраля, 2013 - 23:58:28
Цитирование


Администратор


Покинул форум
Всего записей: 297  
Дата рег-ции: Апр. 2012  





Цитата:
Май 2012 года

Компания "Инлайн Телеком Солюшнс" успешно завершила в ОАО "Мобильные ТелеСистемы" проект внедрения и запуска в эксплуатацию портал BISA (Built-In Service Activator) для услуг беспроводного доступа (WiFi).

Услуга МТС-WiFi - это удобный и быстрый доступ в Интернет в кафе, гостиницах, аэропортах и еще более чем в 800 точках доступа. Динамично развивающаяся сеть позволяет оставаться на связи днем и ночью, дома и в ресторане.

Портал BISA представляет собой веб-портал для аутентификации и управления услугами ISG, разработанный на базе интерфейса Change-of-Authorization (CoA).

Портал BISA позволяет подписчикам ISG-услуг самостоятельно управлять своим профилем услуг через удобный и интуитивно-понятный веб-интерфейс. Доступные подписчику услуги определяются на этапе аутентификации, при этом часть из них подключается автоматически после авторизации, а некоторые доступны для активации вручную.

Портал BISA в ОАО "МТС" пришел на смену устаревшему и неподдерживаемому решению SESM (Subscriber Edge Services Manager), разработанному компанией Cisco.

В сравнение с SESM портал BISA обладает значительно большей гибкостью в управлении услугами, а также предоставляет ОАО "МТС" широкие возможности для его оформления и настройки в соответствии с действующими в компании требованиями и корпоративному стилю.

Источник: http://www.bill-master.ru/

--
WRA-RIPE
 
ICQ
Top
Страниц (1)
« МТС »

Reply to this topicНовая тема




© ARTY